Андрей Мякишев

деффачки, что с каждой зарплаты из одежды себе покупаете? вот закон прям эту вещь купить?

что это за вещи? платье, джинсы, юбку, мб нижнее белье? ?

Оксана

эээээ.... наверно сережки.... люблю я их)
привет!

Танюша

Ничего. Это куда ж такое количество одежды складывать, если каждый месяц новую покупать?!

Анна

Нет у меня такой традиции. Покупаю по необходимости, а она бывает иногда - два раза в месяц, иногда - раз в 2 месяца.

Танечка

Нет, вот мне понравилось, пошла и купила, а то бывает так, что идешь за чем-то и ничего не купишь в итоге)))

Гу
Гульфия

а у меня муж на летний отдых зарабатывает, а я в копилку и чего нибудь себе и любимым, сейчас всё больше внучке малышке 6 месяцев))

Натали

у меня закон-в коробочку отложить) на летний отдых коплю)
а для остального муж есть)))

Ок
Оксана

маленькой дочке точно, а себе нет)))