Святослав Агафонов

Нужна помощь по приготовлению празника для моей бабушки)

Моей бабуле скоро 70 и она не может себе позволить отмечать в кафе так как гостей будет не так много мне надо приготовить развлеательную программу и музыку Есле вы мне поможете я буду очень пизнательна)

Дмитрий

Сначала нужно научиться грамотно писать. Нет слова празник, есть слово праздник. Грамотная внучка-это лучший подарок бабушке.