Кирилл Королев

мне нужно в мае съездить до Харабалей из Подмосковья трасса М6 хочу не снимать зимнию резину она мягче и без шипов

Ол
Олег

Да многие и с шипами ездят все лето. Неоднократно видел. Если не гонять и не заниматься экстримом на дороге-вполне доедете.

Дима

Лень раньше родилась?)

Arman

да доедите дело в том что зимняя мягче летней обратно на одних дисках можно вернуться