Александра Курбатова

У вас поменялось мнение о людях (макаревич мадонна и др. ) которые встали на защиту пусек ???

я вот от макаревича такого поворота не ожидал. Раньше считал его человеком мудрым а теперь когда его песни по радио в машине начинается, то не могу слушать. выключаю. разочаровался полностью в нём как в человеке

Лена Олейник

Макар несколько лет назад Кремлю подхалимничал, а теперь одумался.
Ну, ошибался человек, с кем не бывает.
Теперь - исправился, молодец.

Анастасия Камакина

Мадонну человеком никогда не считала

Ольга Синенко

Мудрый Макар это мощно!) ) А мнение только улучшилось))

Валерия

Это дань ажиотажу который сейчас вокруг пусек, все хотят попиарится, через месяц о них никто и не вспомнит

Антон Костров

Я тоже Макаревича считала более порядочным, в прочем не его одного, а Мадонна всегда пиарилась на подобных скандалах

З. Ы, учитывай и то, что западные СМИ преподносили это дело исключительно однобоко, я сама слышала по ЕвроНьюс "девуше которых судят за песню" и ВСЁ! Просто какие-то девушки спели какую-то песню. При этом ни слова о том где и как это происходило
И это правильно, потому что на западе частная собственность и частная жизнь охраняется и по ИХ законодательству пусек посадили бы и в Англии и в США и не только там

Махмуд Рахимов

у меня никогда не было высокого о них мнения... тявкают только когда хорошо заплатят или пропиарють бесплатно... а мадонна сама в начале на том же карьеру делала.... с порно"конька никогда и не слезала"

Надежда Солодовникова

мнения своего не поменял! так как этими персонажами никогда не обольщался! и всегда их считал гнилыми !

Ринат Фаткуллин

на макаревича у меня давно изжога.. а вот ОТ ПОЛа не ожидал.. может предвзято доносят продажные сми

Виктор Майоров

меня группа red hot chili peppers разочаровали..

Елена Зорина

Да поменялось в лучшую сторону

Ольга Войтова

Я всегда сопоставлял понятия Храм и искренность, и после этой ситуации задумался, а ведь люди то сейчас настолько разные, и искренность одних ( и они это принимают) , это богохульство для других, парадокс, но сколько людей, столько мнений.

Екатерина Сайганова

Да правильно все и встали. Весь мир считает их узниками совести. И наказал путька и его ветви власти не 3-х девушек, а себя самих, растоптав свой и без того на ладан дышащий авторитет, потому как во всем цивилизованном обществе закон должен быть един для всех. Не было бы политического оттенка - дали бы 15 суток

Мухаммаджон Бахриев

Они встали на защиту свободы и за это я их уважаю. И всегда уважала.

Dima Bakashov

Меня больше расстроил сэр Пол Маккартни своим письмом... ( Не ожидал, что он опустится до такого.

ОК
Олег Карпенко

Я отделяю творчество человека от его глупости, а о Мадонне я и раньше была того же мнения, она мне не нравится ни в каких отношениях

Иван К

Да. На счёт остальных не знаю, а Макаревич мне и до этого нравился.

Ирина Пинчукова

не путайте человеческие качества и вокальные данные. поет хорошо. а что среди эстрадных звезд вообще трудно найти высокоморальных людей - давно всем известно. наслаждайтесь искуством и не путайте теплое с мягким...

Дм
Дмитрий

Макаревич уже давно тю тю, вот и бабала решил поднять. Потом концерт и прочая хренатня. И дураки поведутся.
А Мадонна лишний раз засветится в совке.

Евгений Борецкий

макарычу на твои здешние сопли насрать, идиот.

Машенька Воронюк

Любой человек может прилюдно пукнуть, ну и что? не считать его за человека? -фигня это

Ольга Широкова

Ничуть, я всегда считала их неплохими людьми.