Екатерина Аксёнова

Это народовластие. когда в кремоле не слышат свой народ? Сколько ни пиши Путинину, что в Острогожске председ. райсуда

не может своими мозгами алкоголика выносить законные решения, все равно президент отвечает, что письма, в которых вы просите лишить судью Михина статуса судьи. мы не получали, и к нам с такими вопросами не обращались, а власть награждает и награждает почетными званиями этого судью, позорящего своим пьянством судебную систему и государственную власть вообще.

Кошка Рыбка Ирка

А ты думал оккупационная машина пропустит такие письма, ну ты даешь.
Ты бы в плену у немцев стал писать жалобу Сталину на Гитлера?

Светлана Демина

Попробуй здесь озвучить... (или в газету направь)