Анна

Законно она нас обдирает?

У нас на работе существует пошив и подгонка штор.. . заниматься этим приходится после работы у себя дома, но при этом половину оплаты мы отдаём хозяйке магазина, шьём в своё послерабочее время, у себя дома, на своём оборудывании и тратя своё электричество, с какой стати 50% ей?

За "левые" заказы, что в принципе её не касаются - Выговор. увольнение
Не хотите шить- ищите другую работу...

))
))))) )))))

За то, что обеспечивает объёмы работ. Не хотите отдавать половину- ищите заказы сами.

Ксю

Ну так не шейте!

Кирилл Королев

Колька все верно описал

Дмитрий Берестовой

при таком раскладе лучше свое дело открывать.