Андрей

ужас очень сильно волнуюсь что произойдёт если съесть 6 чайных ложек мёда?

аллергии нету

Татьяна Сафрина

я 60 сьедаю, если мёд есть ...

Ан
Анютка

я сегодня примерно столько же съела, вот теперь тоже заволновалась..)

Варя Федорова

не слипнется... не бойтесь ))) А вот нет ли аллергии на пчелопродукты?

Лена Шаймардянова

А что может произойти? Может всем волноваться пора?

Алексей Сорокин

Если нет аллергии на мед, ничего страшного и ужасного не произойдет, если только вы боитесь калорийности меда, тогда, да, он очень калорийный.

Lacoste Xz

Боитесь, что на пузе вытапливаться начнет, как у той лисы в сказке? =)))) кушайте на здоровье, особенно на гречневый блинчик, ммммм....))

Сергей Шпак

биостимулятор. на ночь нельзя. начать с1 ложки. мед сильный аллерген

Олеся. Цухт.

будет очень вкусно)) ) ешьте на здоровье, но не забудте запить потом водой.