Макс Ловягин

Вопрос к тем, кто считает что живёт плохо. А как вы об этом узнали? с чем сравнили? Надеюсь не с Абрамовичем ?

Екатерина Романова

в 1989 году
к одной моей знакомой
приехала её "подруга по переписке" из США (тогда ещё такого интернета и почты не было)

та американка, уезжая, сказала :: "Как же вам хорошо - вы не знаете НАСКОЛЬКО плохо вы живёте! "

Яш
Яшка

Последние 9 лет я считаю, что живу хорошо а 30 лет считал, что живу плохо! Не с чем не сравнивал, просто по другому думать стал и жизнь ценить по другому.

! София Гульянц !

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает. … (Гольдони

Eva Vard

Я, не хочется жаловаться, но это объективно. И самое обидное, что сравниваю не с Абрамовичем, а просто с обеспеченным человеком, который может себе позволить отдых за границей, автотранспорт и безбедное существование!

Маргарита Зозуля

Считает, что плохо живёт только тот, кто не жил при красных и забыл, что творилось при борьке.... Или просто кормится с руки у америкосов.

Roza A.

из сравнения со своей же жизнью 20летней давности. намного хуже и в моральном, и в материальном плане.

За
Заноза

Хочу в СССР

Луназада Абдразакова

Вопрос тем кто всё еще жалуется.. .

А вы хоть что-нибудь сделали в сравнении с другими чтобы считать безбедное существование обязательным для себя?