Виктор Ильин

Почему Председателем ЦБ назначили Набиуллину, а не Волочкову ?

Татьяна Коростелева

По той же причине, почему до сих пор Баба Яга - Ученик!

Кирилл Белокуров

По той же самой причине по которой пост министра Культуры не достался вам.
Вы обе дуры.
С Волочковой.

Lena

Красит морду вызывающе вот и не назначили

Ан
Андрей

Пока только предложили, слово за Госдумой.

Алла Герасимова

а что там волочкова делать то будет. ? чуть что раздеваться?)

Дмитрий Гусев

вот если бы стояла ты в рабоче-крестьянской позе, а не буквой зю.. то назначили бы Волочкову..

Иришка Голованова

Бляди там... не котируются...

Инга Данилова

Сам удивляюсь.. . а может надо было Собчак? Хотя нет, она и болотный общаг не смогла уберечь, а тут главный банк...

Елена Зайцева

она на прежнем посту . по развитию страны очень хорошо поработала . (по своему ) вот и эту работу продолжит! хорошего ждать не приходится . она все заводы приписала путину (типа рокфеллер он ) ну и теперь ещё чёто задумано .все банки припишут ?

Без Умец

Сволочкова не даёт

Юлия

Волочкову зарезервировали на должность Минкульта.

Сеймур Мисирханов

креатура чубайса

Елена Арсеньева Арсеньева

Да это просто беспредел! Ведь еще есть такие светлые головы как Гришко и Валуев, а тут Набиуллина какая-то.. . Эх, такие умы пропадают...

Алексей Шерстюк

А должны знать ?