Михаил Шаров

На днях буду покупать БэУ автомобиль.... Сотрудники из ДжиАйБиДиДи (G.I.B.D.D.) у нас любят к документам придератся....

..Сотрудники из ДжиАйБиДиДи (G.I.B.D.D.) у нас любят к документам придератся... Так вот, есть у меня на руках договор купли-продажи. Машина остается в своем регионе, но я могу поехать на дачу (соседний регион) Нужна ли транзитная страховка на нее Если нет, то на какой закон ссылатся?

Вся засада в том, еслиб не у моего агентра страхового выходной - я бы ее поставил на учет в тот же день....

Шариков

Вы обязаны ее зарегистрировать, получить транзитные номера, которые действуют 20 дней (если память не изменяет) и обязательно должна быть страховка.