Юлия Гелева

машина на гарантии а сервис все равно платный почему?

Сергей Толкачев

потому что ты живешь в россии при капитализме

Ri

потому что новую машину нельзя покупать в россии.. . это безруссудство ...хотя оно присуще русским .

Елена Пахоменко

... меня то же это всё время поражало - например сотовый телефон и год гарантии - можно так же сделать плановые ТО - и типа не сделал одно ТО - с гарантии снимают - не правда ли забавно 🙂 Можно ведь от гарантии и отказаться - и автомобиль при этом должен стоить дешевле !!!

Любовь Свиридова

а почему должен быть бесплатный?
завод тебе гарантирует, что он сделал все качественно и машина проходит 3 года, если они схалтурили и что-то по их вине сломается - починят и заменят.

при чем тут сервис? Менять тебе бесплатно масло никто не обещал.

Юля Чагина

они делают гарантию только на мотор все остальное-платное

Александр Карпачев

Гарантия распространяется только на неисправности, вызванные заводским браком.

Юлия Суранова

На расходные материалы какая может быть гарантия? Да и работы не гарантийные, это плановый ТО.