Саша Бурдин

Кефирный гриб. Всем добрый день, может быть у кого-нибудь есть дома белый кефирный гриб, поделитесь пожалуйста

Михаил Interstells

У меня чайный есть. Выбросить жалко, а использовать надоело.

Павел Кондратьев

Купи в аптеке закваску называется Эвиталия, почитай про них в интернете. Это тоже молочные баткерии, получается как кефир

Людмила Чепурина

У меня есть, только он тибетский гриб называется, я его не пью, отдаю подруге.