Андрей Никитенко

Питание!!!! Посоветуйте вкусненькие рецептики детских супчиков)) начиная с 1годика)) зарание спасибо)))))))))

Маруся К

Филе индейки - 100г - промыть
Картофель - 1шт. - очистить и нарезать маленьким кубиком
Лук - 1/4шт - очистить и мелко нарезать
Летние овощи (быстрозамороженные-цветная капуста, морковь, брокколи) - 50г - разморозить в пароварке и измельчить блендером
Соль

Индейку залить холодной водой (0.7л) , довести до кипения, снять пену, положить лук и варить минут 20 после закипания, затем добавить картофель и измельченные овощи, чуть посолить и варить до готовности, в конце варки можно добавить петрушки. При подаче мясо мелко-мелко нарезать и картофель немного помять. Приятного аппетита!
Треска (филе) -100г
Картофель - 1шт - очистить и нарезать мелкой соломкой
Лук, морковь - по 1/4шт. -очистить, морковь - на мелкой терке, лук мелко порезать
Рис - 2ст. л. - хорошо промыть
Соль
Рыбу промыть, залить водой (0.7л) , довести до кипения, добавить лук и морковь, варить минут 5-7 после закипания, затем добавить рис и картофель и варить до готовности, чуть посолить. При подаче рыбку и картофель немного помять. Приятного аппетита!

Елена

да уж что там вкусненького-то??:) ) главное полезненько:) ) я обычно на курице своим варю, отвариваю курицу, чаще грудку, добавляю картофель, лук, морковку можно, и смотря какой суп-или вермишель, любят они такой, или крупу: гречка, геркулес, рис.. . вот и супчик готов:)) ) ну и мясо измельчаю блендером и добавляю в суп, овощные, типа щей-они не едят, хоть и супоеды они у меня:)) ) лишь бы суп был и манная каша:))

Александра Ростовцева

куриный бульон (развести, если жирно) + картошка, морковка+ по вкусу: рас, вермошелька..

Ольга Фёдорова

да в этом возрасте вкус дети не определяют. еда все равно почти без соли делается, без зажарок, без специй. ну какие там рецептики?? ? сварить кусочек мяса и овощи какие найдутся. мелко порезать либо смолоть в пюре