Алексей Лившиц

Правила проживания в доме в общедолевой собственности (отдельно доли не выделены).

Близкие родственники дольщиков (кроме малолетних детей) могут быть прописаны в случае согласия всех дольщиков. Ситуация-собственник дольщик отец прописан с малолетним ребенком, жена не прописана. Как можно выгнать жену? Она проживает нелегально (не прописана, не дольщица). Могут ли перекрыть действия органов опеки (договор соц. найма и пр. ) права дольщиков, кот. не желают, чтобы жена этого дольщика проживала в доме? Как ее выгнать из дома?

Александр Кравцов

Подать иск о выселении из квартиры по месту ее регистрации А там, как суд решит.. .

Почитайте здесь http://www.9111.ru/questions/q1430463-viselenie-iz-kvartiri.html

Людмила Берникова

До чего же вы злые.