Ма
Марина

Если квартира приватизирована матерью, состоящей во 2-м браке, в праве ли унаследовать квартиру сын от 1 го брака

Анюта Леписа

вправе
если она её не завещает или не подарит кому то другому.
(если она - единственный собственник. если 2-й муж участвовал в приватизации - он тоже будет наследовать её долю)

К.
Катя ............

Вправе, если нет завещания на конкретного человека

Chupa Chups

сын наследник первой очереди, наравне с мужем

Ivan Asonov

Вправе, если на момент смерти матери она будет иметь какую либо собственность, соответственно при отсутствии завещания на другое лицо.

Иван Мельников

Он будет наследником 1 очереди наравне с другими, если нет завещания.