Геннадий Терёшин

как найти клинику в афанасово

в интернете нет

Лв
Лвыриапылор

через интернет

Ириша Зяблицкая

от Вашего Афонасова, до Иванова - 2 километра.... а в Иваново - полно.
В радиусе 2,5 километра от центра Афонасова - 3 клиники.

Ветеринарный центр Солнечный Лев
Иваново, ул. 10-я Сосневская, 146

2Ветиринарный центр ВЕТАСС
Иваново, ул. Рыбинская, 57

3Ветеринарный врач Морозова
Иваново, ул. Сарментовой, 9
Ветеринарные клиники
круглосуточно

Александр Лозинский

эээ. . если Имеется в виду Афанасово Ивановского района Ивановской области, то совсем недалеко есть ветклиника по адресу г. Иваново, ул. Рыбинская, д. 57 тел. (4932) 37-63-44, 40-98-00
Ветеринарный врач Морозова с выездом на дом тел. (4932) 37-23-00, моб. 20-61-51, 8-960