Марина Колотушкина

у вас так было? клиника логон

Сегодня был на приеме у врача не ветеринара в клинике, сдавал анализы. Случайно спросил про собаку свою, мне ее лечить надо и врач мне подробнейшим образом обяснила, что нужно делать. Вот так, у меня было две консультации в одной. Врач оказалась собачницей со стажем. Вроде мелочь, а приятно.

Гуркивская Наталья

Ну вот я продаю блоки газосиликатные (для стройки) , а как хобби - интересные игрушки для детей. А по образованию - ветеринар и еще много кто. В результате, если какой-либо клиент поднимает вопрос по близкой мне теме - постараюсь помочь.

До сих пор соседи по магазину игрушек смеются - мужчина показал плохенькую картинку с собакой на мобиле, а я породу определила (амбуль) , пол, возраст и предположила возможную болячки собаки (не ошиблась) . В результате продала детские игрушки, пообщалась с интересным человеком, проконсультировала по собачьим нуждам и прорекламировала свою основную работу.

Иван Веряскин

с месяц назад ходил к тётеньке собаку лечить, за одно и рут на её андроид ставил.

Петр Кабанов

Везение, фортуна. У меня такого не было

Валентинка

У меня похожее было. Правда, печально. В Белом Клыке на Краснопресненской (Москва) . Врач, смешная такая, короткая фамилия, хирург-онколог. Предложил поставить какую-то ...стомию, тысяч 15 стоила бы эта процедура, но честно сказал, что это от силы на пару недель коту жизнь продлит. А помочь никак нельзя. Плоскоклеточная форма рака не лечится...

Евгешка Лебедева

Часто так бывает. У нас на приёме у вета или даже по телефону можно проконсультироваться по всем интересующим вопросам. Причём консультация абсолютно бесплатная.

Дмитрий Николаенко

Я бы все же доверилась ветеринару или заводчикам))

Александр Детков

у меня не было