Юл
Юлия

За оскорбления, клевету в интернете у нас в России привлекают к ответственности или почти никогда не заводят такие дела?

Если я буду в интернете срать на каких-нибудь людей (не из числа политиков, олигархов) выходя через анонимную сеть I2P, то вообще собственно будут ли полицейские браться в России за такие дела, какова вероятность, что будут такое дело вести, и если будут, то какова вероятность что I2P + пару зарубежных проксей поверх него сдадут логи мусорам за мой толстый троллинг, переходящий в прямые оскорбления на личности?

К Е

не заводят если ты не извесная личность

Василиса Данилина

Вероятность очень низкая.

Арсений Не Скажу

никто этим не занимается

Мануш Даллакян

это же интернет, детка.

Миша Синельщиков

везские доказательства+угроза безопасности государству, остальное всё ерунда