Ольга Третьюхина

что хотел сказать Лукашенко: "ракету не обязательно сбивать, ее можно увести от цели, а это наша профессия белоруссов"?

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Z7OcfyTUOms

или еще вот: были бы средства и ресурсы. мы бы много могли сделать для обороноспособности Белоруссии.. .но нам хватает.. .численности

Милена Илюшина

слишком уж много речей, а единственный враг Белоруссии это НАТО, да он и сам это знает, а уж тем более, такой крупномасштабной войны, как в Ираке -- не будет

Дима Ормонов

Если на РФ запустят ракету.. . Белоруссия её примагнитит, как магнит. Это их профессия. Великую Россию защищать )))

Айдар

Ну а что ещё колхозник может сказать?... как и строитель ЕБН, когда сказал, что мы перенацелим ракеты смотрящие на Вашингтон и Берлин. 🙂

Марат

Интересно, в какую сторону он ее будет уводить, вправо или влево

Алексей Черняев

Он цитирует нашего Медведева с его "силиконовой долиной" и "нанотехнологиями"...

Ириска Сладенькая

После развала СССР элита "мозгов" в области радиолокационных исследований осталась у Беларуси.)

Ив
Иван

Сам не ам и другим не дам.