Ина Чолаку

Подскажите, в чем проблема. Авто ваз 2114. Заводиться отказывается напрочь, пока не топнешь на газ, да и то с 10 раза.

если заведется, то ведет себя странно. Холодный двигатель выдает чуть больше тысячи оборотов, вместо положенных 1500. Далее.. . Разгоняться отказывается, нет практически никакой реакции на педаль газа. разгон до 60 составляет 15 секунд. Если сбросить газ, может заглохнуть. Сломал всю голову. Прошу помощи.

Диагностика показала что все датчики в норме.

Дело вот в чем. Нет штифта между шкивом привода генератора и коленвалом. Следствие-неверные фазы газораспределения.

Бахадир Алимбаев

свечи, фильтр топливный

Яна Иванова

Переливает.

Ян
Яна

проверь фильтр в топлевном насосе

Маргарита Коломийцева

проверь для начала давление в топливной рампе 2-3 ати