Анастасия Гладких

скажите а ребенок в 7 месяцев обязан сильно угукать и лепетать по своему?? или могут иногда лепетать иногда орать и тд

моя просто молчеливая значит

Илья Зернов

дети разные
мой в 8 мес лепетал много и активно, любил побалагурить, а дочка в этом врозрасте помалкивала, она и сейчас немногословна, больше слушает, чем говорит

Улан Исмаилов

Как и все люди, младенцы и орут, и агукают, в зависимости от настроения.

Валентина Парий

может издавать звуки разные под настроение.

За
Зайка

Юлия, каждый ребенок индивидуален, но мальчики как правило языковые способности проявляют позже, а девочки в 7 мес уже поют себе песенки на своем языке.

Полина Линькова

нашему 6 месяцев. Он любит быть в центре внимания, чтобы его прям слушали и общались с ним. Он угукает, мычит, смеется, вскрикивает. Не любит, когда долго молчат. Обязательно, чтобы говорили или хотя бы музыка на фоне играла. . вот так)

Анна Милова

Моему четвертый месяц, он агукает много, но это от настроения зависит)) ) А вообще пообщаться любит)))

Сашка Щербакова

точно не обязан, тем болие сильно) ) дети не клонированные и не могут все развиваться одинаково!