Оксана Пишонина

15 лет,70 кг(+-),185 см,хочу ходить в тренажёрный зал.По какой программе мне лучше заниматься?И сколько в неделю ходить?

Чего я хочу вообще от этого,не профессионально этим заниматься,а просто ну знаете красивые мышцы(кубики,накаченную спину,привести своё тело в порядок вообещем,чтобы было не стыдно на пляж ходить,лето как бы скоро,а думаю за 3 месяца уже что-то немного можно добиться.Посоветйте мне с чего там начинать и как там сложно всё?

Роман Любимов

ингерлейб "анатомия физических упражнений" Еще: делаешь эти упражнения на каждой тренировки (первые 6-12 месяцев): жим лежа, жим штанги изза головы верх, присед со штангой, пресс, тяга штанги в наклоне, сгибание штанги стоя на бицепс, голень