Айчурек Калматова

Почему, верят в Бога, если даже нет докозательств, библия как то это всё высокомерно, что Богу обязаны поклоняться ?

Как то я сомневаюсь с Богом, Сатаной, раем и адом, честно в каком то замешательстве
-Знаю щас будем много всяких, Бог есть и т. д, но как? разве все исцеления и т. д это не совпадения или есть же всякие травы и т. д
-Ведь тоже говорят что иноплонетяне появились на Земле очень давно, и всё же наши предки могли подумать что и то и есть Боги

Алёнка Скалкина

бог-зло. справедливость творит только сатана!

Настенька

Я тоже до сих пор понять не могу, зачем верующие выставляют персонажа, который, якобы, сотворил всё сущее, таким тщеславным дурачком, который упивается своей властью над ничтожной планеткой в огромной Вселенной.

Елена Гурина

Очень часто рассуждает о вкусе ананаса тот, кто его никогда не пробовал...

Галина Маслова

Но Вас же не смущает, что необходимо чтить и уважать родителей? Вас смущает выражение "поклоняться" ? Поклоняться - это не лоб бить о подоконник, а отдавать должное уважение Тому, Кому Вы обязаны своим бытием и подчинение Его требованиям.

Тв
Твоя

Ну а ты не верь. Умрешь и просто закопают. А те, кто верует в Иисуса, тот может спастись.

Иван Емельянов

Я существую не причесывай что меня нету ты это прекрасно знаешь!

Наталья Бахвалова

человек создан свободным можещь поклонятся Богу можешь не поклонятся а чудеса и исцеления и сатана может делать. Главный вопрос КУДА ТЫ ПОПАДЕШЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Татьяна Самошина

У тебя ещё в переди, молодец, интерестными вопросами задаёшься, я тоже лет20 назад так начинал!

Александр П

Бог не проявляет высокомерия, ожидая от нас поклонения. ОН ДОСТОИН ПОКЛОНЕНИЯ. и поскольку Он достоин поклонения, это будет правильно поклоняться Ему. Человек всегда чему-то поклоняется. Как сказал Б. Шоу: "Язычники поклоняются идолам из дерева и камня; цивилизованные люди — идолам из плоти и крови. " Лучше поклоняться истинному Богу а не ложным богам (идолам) .

Бог хочет, чтобы мы верили в Него. Почему Он решил остаться для нас невидимым, мои размышления можно прочитать здесь А почему лично я верю в Бога, можно прочитать вот здесь Может это вам поможет.

Алексей Грибанов

NET BOGA KROME ALLAHA I EGO POSLANIKA MUHAMEDA!

Ирина Никитина

13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

1. Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.
2. Вы постепенно переходите, конечно, кто медленнее, а кто и быстрее, в то Пространство Божественной энергии, где вам станет понятным и осязаемым Мир, ранее закрытый для вас пеленой невежества и мракобесия, ибо открывается Свет Божий!
3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.
5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей Помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.
6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!
8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню. Я даю вам Знания, но постепенно, ибо “напиться” Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.
11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира, или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-Знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы – в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутреннее “Я” (Со-Знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Всё и Везде, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) , окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая есть вы, и в которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве, и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) . Поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять, и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном. Но некоторые из вас ...

Читать далее: Откровения людям нового века

.