Vadim Rusov

Уважаемые юристы, адвокаты, прокуроры города Челябинска... помогите составить простой студентке судебное заседание

Нужно очень составить сценарий судебного предварительного слушания по уголовному делу, результатом которого будет возвращение дела прокурору. Просто напишите к кому я могу обратиться по этому вопросу и укажите телефон. Только не сильно дорого. А то я даже стипендию не получаю

Ел
Елена

Бесплатно - пойти в суд и поприсутствовать на процессах. Они открытые. Причина возвращения дела прокурору найдете в УПК РФ.
Удачи.
Ри. Си. Я по психологии данные наблюдений из собственных фантазий вынимала - и ничего)))

Эльмира Якубова

Самый дешевый способ. Открыть УПК РФ, включить фантазию и написать сценарий.

Жаннулька Анисимова

Попробуйте в интернете найти протокол - вот и весь сценарий, а возвращение дела - аналогичное судебное решение переделать. Можно попытаться сходить в суд и попросить у них)