Андрей Олешко

Скажите, грудь после родов останется такой или обретёт свой прежний размер? Или это сугубо индивидуально?

У меня 1-1.5 размер груди. Большие титьки не хочу. После родов грудь останется большой или станет прежнего размера?

Дана

индивидуально. все.

Наталья Корнеева

если не отвиснет.. то станет какой была.

Олеся Сухова

уж лучше 3, чем 1)
вернется, если не отвиснет.

Ан
Анютка

Всё индивидуально... может и повиснуть мешочком... может и увеличиться.. а может остаться прежней. У моей знакомой, а она троих родила, как грудь была первый рзмер так и осталась. Правда она физкультурой занималась после родов..

Татьяна Левина

Вернется к своим размерам, но как бы не хотелось прежней упругости не будет

Андрей Кузнецов

У всех по разному.

Инна Зламан

у меня после 2 родов осталась 1,5-2 размер. Не отвисла. Да здравствует маленькая, аккуратная грудь!!!!

Мария Агамалян

Сугубо индивидуально. Знаю тех, у кого и после двух детей и долгого ГВ грудь 1-го размера еле-еле.. . А у меня с 1,5 стала уверенная 3-ка, и так и осталась)) ) Да я и не против.

Андрей Жмырев

Пождите, я че т видать не поняла вопрос, но после родов приходит молоко и грудь становится как два бидончика, еще больше, чем во время беременности) )

А вот после кормления мне тоже интересно, стунут ли они как раньше - у всех моих знакомых стали) ) даже растяжки ушли) ) Но плохо верится смотря на себя в зеркало)))

Елена Коцеруба

Такая маленькая обычно возвращает свой размер. Большая тоже часто возвращает, но форма портится.

ОК
Ольга Кудинова

свое тело в любом случае после родов надо приводить в порядок, физ. упражнения, и с грудью все будет в порядке не переживай, всех кого знаю у кого маленький размер был после родов все вернулась обратно.. . но на это надо время

Ал
Алена

обычно маленькая грудь не отвисает после беременности. форма все-равно изменится, но вернет свой размер.

Сима Некрашевич

индивидуально

Sa
Sajidam

После того как перестанете кормить, она уменьшится.