Лариса Колесник

а ВЫ видели как девушки с нарощеными ногтями пишут ручкой.?

Олег Ткаченко

Видела как: пишут; пытаются взять сдачу в магазине с тарелочки; считают на калькуляторе; набирают номер телефона. ОчеННо смешно. И жаль их, так нелепо выглядят.

Юл
Юлия

Мне другое всегда было любопытно как они задницу вытирают с такими каптюрами?

Ирина

У самой ногти длинные, только не нарощенные, а свои. Нормально мы пишем. И с телефоном, монетками с тарелочки и т. п. проблем нет.
Если уж носишь ногти - уметь нужно с ними жить.

Сергей Апенин

видела. нормально вроде. смотря какая длина. ручку же не ногтями держат, а подушечками пальцев обычно

Ек
Екатерина

У меня были акриловые ногти в 11 классе. Проблема была только с домофоном и старинным дисковым телефоном у бабушки. Хотя я наращивала не экстремально.

Лена Евтихова

видела. пишут нормально. ну если ногти сантиметров по 5, то конечно будет не удобно. ручку ведь не ногтями нужно держать

Оля

Нет. Зато видела, как они молнию на сапогах застегивают))

Татьяна Гребенникова

А на компе как работают, просто ужас!

Сергей. Покатов.

Не только видела, но и пишу. Ручка -это фигня, вот компы перебирать неудобно, особенно если перемычку переставить надо или провода от лицевой части корпуса подсоединить к материнке, ноуты - отдельная тема, там со шлейфиками совсем тоска, впрочем плоскогубцы никто не отменял.