Ольга Муравьева

Как работает двиг.406,если не работает датчик положения распред.вала?

Гульнара Соколова

Система переходит с распределённого впрыска на попарно-параллельный. Половина топлива в такт впуска, половина в такт рабочего хода.

Лариса Панкова

ни на слух ни по ощущениям не отличишь, тока чек гореть будет. фазированный впрыск больше для экологии запилен.

Евгений

впрыск идет попарно

Дмитрий Стамболи

отключи его и узнаешь

Mashulya Podosinnikova

Впрыск по парно с дозой топлива разделенной на два. Почти не сказывается на динамике но может возрасти расход топлива. Все зависит от эбу