Урмат Шайымкулов

Верить ли девушке знака "Рак",если она говорит что идет ночевать к подруге.

Моя девушка Рак. Всвязи с некоторыми жизненными проблемами, ей пришлось уехать к себе домой в Архангельск на 2 нидели. Сегодня она мне заявила что идет к подруге на ночь. Я просто знаю что раки большие вруны, хотя и девушка мне поводов не доверять ей в плане верности еще не давала. Как отнестись к этому?

Отношения идут к свадьбе. Можно сказать без 5 минут расписаны. Но подобная ситуация первый раз возникла.

Денис Милютин

я надеюсь Вы после этой подруги ОВНОМ не станете)))

Тори Макарчикова

главное не кто она там.. рак, краб или креветка... верите ли вы ей?

Ви
Виктория

раки раком любят знай это и пользуйся!

Татьяна

и нифига мы не вруны!
)))откуда такие умозаключения?

Lex Dark

с чего Вы взяли, что Раки вруны? я такого за ними не замечала. не думаю, что у Вас есть основания не верить своей девушке.

Вячеслав Трофимов

да при чем здесь рак???)) ) если уж так хочется проверить, попроси домашний номер телефона подруги и не говори во сколько позвонишь

Ал
Альберт

так я не понял у тебя девушка или рак? xD

Валерий Шальнов

знак зодиака роли н играет, все зависит от ваших отношений, и как она к вам относится

Arkadi Beridze

воду в решете не сохранишь
если захочет гулять - не удержишь
рак она или другой зверь - пофиг
Сказала к подруге - значит, к подруге.
По всем мелочам ревновать - любовь убивать
Шило в мешке не утаишь, жизнь покажет истину

Ирина

что за глупости???))))) у меня много знакомых по гороскопу роков и что??))) адекватные люди и не замечала я за ними вранья.... и вобще что за глупости, гороскопы это бред... дело не в них а в вас самих и отношении к этой девушке... если вы уже решили жениться то должно быть стыдно так не доверять своей избраннице... я сама часто остаюсь у подруги ночевать, и поверте ни чем таким мы с ней не занимаемся) либо болтаем либо устраиваем вечер спа процедур))))

L7
Loki 75

не врем мы! пиз.. ят тока рыбы ( ващпе по черному) и весы, не склонны к изменам и если у вас уже скоро свадьба то я хер поверю что она пошла с другим спать