Светлана Даниличева

помогите ответить: , пожалуйста ооочень надо))

what is the most commonly used means of transport in your country? how do you prefer to travel? why?

Марина

Какой транспорт наиболее часто используют в вашей стране? Как вы предпочитаете путешествовать? Почему?
Ну я думаю, часто используются электрички, метро, автомобили (автобусы и пр) , туристические корабли и самолёты.

Вера

а что тут отвечать то? все элементарно
Какой самый популярный вид транспорта в вашей стране?
как вы предпочитаете путешествовать? почему?

Ad
Adenios

то, что является наиболее широко используемым средством транспорта в вашей стране? как вы предпочитаете путешествовать? почему?

Ну, ответы уж сама придумай. Например:
1. Bus-автобус
2. In a plane-на самолёте
3. Without shaking, of the cloud, you can examine-Без тряски, облака можно поразглядывать.

Надеюсь, помогла! 🙂