Людмила Людмила

А вы знаете что в Юкорее не делают так Кимчи и все такие морковки и свеколки какие делают Российские Корейцы

Инесса Ибрагимова

Так и в Японии таких суши и роллов. как у нас, не делают! Японцы специально приезжают, чтобы попробовать!

Николай Шумейко

Знаю.. . и что из этого следует?

Татьяна Золотилова

потому что это изобретение именно тех корейцев, которые проживали на дальнем востоке. вы нам не поведали ничего нового

Па
Паша

Традиционное корейское блюдо уже несколько сотен лет.
А так да, не делают корейцы кимчи.

Татьяна Афонина

Всё это они де5лают, кроме морковки.