Самаэль Аун

Куда перезжать в Питер или в Финку есть возможность еще?

В моем регионе маленьком работы нет нифига хоть и образование есть инженерное

У меня в финке есть разрешение на пребывание, получил по корням.

Ре
Регина

Если у вас есть разрешение на проживание в Финляндии, то конечно переезжайте туда! По-моему, это будет наилучший вариант!

Лана M

Эко Вы замахнулись. . в Финку. А кто Вам визу туда даст с правом работы. Это ЕС, там в первую очередь своих на работу берут, во-вторых из соседних стран, в третьих из других европейских. . Россия в этой очереди номер 16