Ислом Муминов

в какие дни эффективнее черпать энергию от ОГНЯ свечи, а в какие - от ВОДЫ (ванны, электрофонтанчик)?

Светлана Щевелёва

вам захотелось посмотреть на огонь значит смотрите и черпайте как вы говорите энергию. захотелось посмотреть на воду смотрите и тоже черпайте энергию. а черпать из ванны энергию или из фонарика это обсурд. получится примерно тоже что пробовать мед сверху через стекло.

Юл
Юлия

Глупость несусветная. Огонь-это символ стихии, где много энергии. . Но берут её в двойках огня. А это значит, что тээска должна быть на анахате. Что далеко не каждому по силам. С водой вообще завал. Вода символизирует ПРОШЛОЕ ВРЕМЯ. Возможно путешествие в своё прошлое. Ну и как вы собираетесь черпать энергию из своего первого класса в школе, или из сидения на горшках в детсаду. ? И причём тут ванна?

Юлия Юлия

Лучше пятница, но надо подходить к этому вопросу комплексно:
1. Идём в баню-черпаем силу от огня и огненной воды.
2. После бани на утро черпаем силы от воды ( фонтанчик, кулер, минералка)
Только после этого магические силы восстанавливаются, и можно снова творить добро. Ну или зло, кому как нравится.

Ic
Ice

Несколько странное выражение "черпать",как будто это борщ - если выражаться правильно, то энергию впитывают приблизительно так, как губка воду ))))). И день для этого подбирать необязательно -организм сам знает какая именно энергия ему требуется на данный момент. Так что к какой энергии Вас больше тянет, ту и впитывайте.

Людмила Туркова

огонь согревающий и сожигающий, для очищения-выжигания негатива, вода наоборот успокаивающая и охлаждающая, для снятия стресса, например. по своему состоянию смотрите.