Наталия Палчей

Как вы относитесь к декоративным крысам? За/против?

Если был опыт расскажите не много о содержании

Валерий Большаков

Я очень за) ) Сейчас не могу завести только потому, что нет условий.

Иван Маркелов

паралельно

Ирина

Классная

Степан

я за. Очень умные, общительные.

R A

Самые умные, чистоплотные и ласковые животные! ЗА!!

Искандер Омурзаков

ЗА - их большой ум и неприхотливость.
Но всё перекрывает главный недостаток: малая продолжительность жизни. Хоронить любимого друга каждые 2-3 года: на это нужно железное сердце.

Кр
Кристина

за. Чистоплотные и умные)

Юля Богданенко

Мне нравятся, очень милые и общительные зверюшки и наблюдать интересно.

**
***анастасия ***

За.
Очень долго держала сама) и разводила даже.

Dghnmjygkl

Я за. А почему нет? Люблю грызунов, у меня правда карликовый хомячок, но крыса тоже отличный выбор.

Иван

Они ОЧЕНЬ мало живут.... Жалко! Но если бы они долго жили, конечно - ЗА!

Наиля Григорьева

Фуу они воняют и очень противные

Ekaterina Degteryova

Я люблю всех животных и даже крыс. Я за. У меня была крыса (не декоративная) . Она была беленькая и глазки у Марты ( у моей крысы) были рубиновые . Я её так назвала потому что мама мне подарила её в марте . Мне сейчас 10 а подарила мама мне крыску пять лет назад она жила у нас три года я её любила она была такая миленькая и прибегала ко мне когда я отпускала её бегать . Марта прибегала как только я её позову на её имя . Но прошло этих три года и.... она умерла ...Моя Марточка умерла из за бабушки. Бабушке один раз доверилось покормить Марточку . И на следующий вечер бабушка взяла Марточку на руки и она на бабушкиных руках и ...у.. м.. е.. р. л.. а.... И мы Мою Марту похоронили возле нашего двора . Я положила ей под её положила тряпочку положила маленькую игрушку мягкую (мышонка) положила ей . Я ...досих пор ...скучаю по ней ...

Павел Андреевич

отношусь положительно, но пасюки нравяться больше

Дария Езерская

Приходите, сайт и форум для любителей декоративных крыс http://ratmania.ru и http://ratmania.ru/forum