Ирина Нуйкина

Подскажите пожалуйста упражнения для спины.

Особенно на лопатки и плечи. Дело в том, что у меня узкие плечи и из за этого говорят что у меня сильно торчат лопатки, что посоветуете?

D S

На мой взгляд, самая лучшая система упражнений для развития и укрепления мышц спины - пилатес. Найдите в поисковике, на сайте, посвящённом этому виду фитнеса, есть всё, что нужно: упражнения, фото, видео и пр.

Же
Женечка

Отжимания — как оздоровительное упражнение http://ostrovrusa.ru/otzhimaniya-kak-ozdorovitelnoe-uprazhnenie