Вера

Какие упражнения придадут самый скорый результат? (Попа и спина)

Ек
Екатерина

Запомните. Никакие упражнения не дают "скорый результат". Это все сказки. Человеческий организм - это не компьютер - включил и получил. Это сложный и ленивый механизм. Для того чтоб произошли какие-либо изменения нужны месяцы и годы. Даже учитывая то, что вы правильно питаетесь и занимаетесь в поте лица.

Елена Кротова

Спроси у Корпан.