Светлана Лешина

У кого на практике есть результаты по вост-ю ритма сердца бадами Тяньши и в дальнейшем снятие кардиостимулятора ?

Hiori Mi

что это вообщеее????

Анюта Казеннова

это лохотрон.... знакомая работала в клинике Тяньши ...и бады и лечение в клинике всё обман

Tima

Тяньши и прочая дорогостоящая дрянь помогает интересно провести время с единомышленниками, НО! не более того

Е....

Никакие БАДы. Тяньши это или что иное. НЕ ЛЕЧАТ!!!!