Мария Мерс

Кто отдыхал база отдыха "Прибой" рядом с городом Саки? поделитесь впечатлениями. Какие там цены, экскурсии, как пляж?

Артур Шевчук

Сама не была, но слышала отзывы. Неплохая база, на советской основе, но с ремонтом. Цены для Крыма умеренные. Пляжи хорошие, людей не очень много и море чистое, в отличие от Евпатории и не глубокое. Рядом Сакское озеро с грязями, недалеко находится аквапарк Банановая республика. У базы своя инфраструктура и развлечения. Хороший выбор для семейного отдыха с детьми.

Лю
Людмила

http://krim-saki-priboy.wix.com/katerina
Наш дом у моря г. Саки находится на первой линии в 80-ти. метрах от моря.

Пляж базы отдыха "Прибой" - песчаный, хорошо оборудованный и ухоженный который отлично подойдёт для вашего отдыха . Это один из лучших песчаных пляжей в Крыму. Вход на пляж - свободный.

На пляже вы можете воспользоваться различными услугами, покататься на надувных горках, водных мотоциклах, "бананах", можно воспользоваться услугами массажистов.
Собираетесь отдохнуть на море?
Гостевой дом Катерина Саки - Крым - Прибой

+7 978 72-63-545 - Вячеслав +7 978 71-63-133 - Денис