Юлия Лапшина

Как сохранить свою долю ГЖС?

Супруг прописан у моих родителей, мы стоим в очереди на получение жилищного сертификата. Супруг угрожает разводом, как только получит сертификат и выпишется. Смогу ли я получить при разводе положенную мне часть сертификата?

De
Denis

ну сертификат ему дадут на всею вашу семью.
И купить на него жилье он сможет при включении в долю все тех, на кого выдан сертификат.
Так, что все, что получит. купит и поделит