Светлана Жильцова

г щелково. пенсию положили 6т. 156р. имею ли я право в соцзащите получить доплату до прожиточного минимума.?

имеет ли право самозащита, с этих денег вычесь за бесплатный проезд.

Ник Тумановский

Прожиточный минимум пенсионера в Московской области в 2012 году был 5674,так, что у вас больше, ничего не добавят

Yura Borovik

Вам талон проездной дают, наобороте указанна цена за проезд. в месяц.

Светлана

Чтобы получать доплату к пенсии надо быть безработным к тому же, за исключением некоторых указанных в постановлении видов работы.
Проезд входит в число составляющих потребительской корзины, из неё образуется прожиточный минимум, Вот вам проезд и вычитают, потому что уже выдали в натуре

Юлия

Если вы не работаете, то имеете. Стоимость проездного могут высчитать.

Ан
Антон

Если все источники дохода не превышают прожиточного минимума пенсионера в регионе. Это явно не Ваш случай.