Кирилл

Вопрос о отношении с девушкой ( не обращайте внимания на имя, это аккаунт моей сестры )

Признался девушки в симпатии, она пишет, что не знает что ответить и молчит, меня честно говоря бесит это обстановка, нужно ли что-то говорить? если нужно, то что?

Наталия Живова

Значит скорее всего она к тебе не испытывает никаких чувств... а отвечать боится... чтобы не обидеть тебя....

Евгений Шмендель

Оччень вежливая девушка)))))

Елизавета Боня

а че не понятно? тут и говорить уже нечего))

Ольга Шутикова

нужно тебе в это не вмешиваться а девушка пусть сама встреться и поговорит с тобой и решит сама от своего сердца

Лена Рыбакова

дай ей время пусть дойдет до нее)

Олячк@ Рыжов@

Не любит она тебя, и не удобно ей сказать тебе "нет",или чего то боится!

Alexandr Yakovlev

пусть сидит и думает раз не знает. девушек много. пусть эта дозревает а ты собирай другие плоды

Алексей Суровец

Никакие слова не заставят её влюбиться в Вас. Тут не болтать нужно, а действовать.