Маргарита Бузыкина

Купили 3 дня назад попугайчика не ест не пьет шелухе не обнаружен от корма но помет есть чирикает летает по клетке

Заранее спасибо за ответ

Ро Ман

может он при тебе не ест? ? или у него стресс после транспортировки, это пройдет.

Ленара Неваленова

он должен привыкнуть сначала! если вообще не будет есть то несите в вет. лечебницу

Gevorg Azatyan

если песочек есть ( минеральная смесь ) то я не знаю, мы в таких случаях даём морковку или яблоко. А так советую купить маленькую недорогую книжку про попугаев там написано) из клетки пока не выпускайте. Но может он пока у Вас боится (стесняется) . У нас боялся потом привык.

Кошка Рыбка Ирка

своему после покупки кормушку прям перед клювом навесила, когда начал клевать уже хорошо, спустила кормушку вниз