Чибик Чиби

а если девчёнка говорит: что я хороший, и что я ей небезразличен, значит нравлюсь?

Александр Живых

Ох и тугодумы, мужчины! Она же прямым текстом сказала, что нравишься!!!

Furkat

Просто так говорить не будет что ты ей не безразличен, конечно нравишься. Значит ты для нее-значимый человек. Радуйся.

Armine Movsisyan

конечно нравишься!!!! но бывает и такое что говорят это лишь бы отвязался или если ты ей первый что нибудь подобное говорил а она в ответ это сказала значит возможно это дружеская симпатия и не больше.... ну надеюсь что ты реально нравишься!)

Света Светлана

А то. Нравишься как пить дать...

Людмила Бородина

не тормози сникерсни))))