Гайшута Сабитова

5 дней назад качал пресс, на следующий день начал болеть. 3 дня отдыхал, на 4 день снова покачал, на 5 не болел, почему?

спасибо вам. А надо вроде бы чтобы болели. Улучшать нагрузку надо говорили)))

Дмитрий

а че здесь удивительного? Мышцам надо дать привыкнуть, с непривычки болят, потом привыкают к нагрузкам

Рустам Махмадиев

Бейте друг друга милицейской дубинкой в живот тыльным концом по очереди, как тетка в терминаторе, тогда болеть будет!