Эльвира Баранцева

Мой парень идёт на концерт с подругой, я очень ревную, запретить или нет? Он ей нравится

Сергей

Вмести с ними пойти. Запретами ничего не добьетесь.

Оксаночка Шоколадка

ну если он нормально отнесется к запрету, то конечно запретить!
а то раз отпустишь, два, а там они уже и поженятся со временем)
а если вдруг он будет говорить, что он все равно пойдет, молча уйди и все,
и не звони ему сама, не пиши, если ты ему действительно дорога, он поймет, что он сделал и прибежит, а если нет, то тут уже все ясно....

Ирусик Кижапкина

что значит он идёт на концерт с подруго? Он же втой парень, и должен идти на концерт с тобой, канечно запретить, тут даже речи идти не может что б они вместе шли!

Ирина Лянг (Месилова)

А почему ты с ними не идёшь? Очнись дура чтоли? Это подруга уже его девушка и твой парень от тебя этого не скрывает! Ну ты ваще наивняк веришь что она просто подруга? Ты будешь куковать а он пойдёт с ней развлекаться, мдааа тяжёлый случай....

Евгения

мдаа.. ну и советы. Ничего нет плохого в том, что твой парень общается, иногда встречается с другими девушками (парням это нужно) Если он уйдет к ней значит не такие уж и замечательные у вас были с ним отношения.

Дарья Калашникова

нужно просто войти в состояние очаровательного пофигизма

Дмитрий Сахаров

А то же пойти нельзя что ли?

Dimon Yakubov

В упряжку его и езжайте на нем с подругой

Firdavs Muhiddinov

странно.... а тебе не предложили? бросать его нужно-толку уже не будет от таких отношений. да и "подруга" поступает далеко не дружески

Екатерина Лейко

Возьми друга и предложи сходить вчетвером.