Олеся Молдавская

Если бы Сталина, его старшие товарищи, назначили не секретарем партии, а поваром партии, мог бы он стать генеральным

Поваром СССР? Отравив обедами своих старших товарищей бо борьбе.. окружив себя подлыми помощниками главного повара?

Антон Зурин

запросто. талантливые люди талантливы во всем.

Владислав Сологуб

В этом случае внук Сталина сейчас был бы президентом России.

Дедушка Путина Моисей Шаломов был поваром при Ленине и Сталине.

Евгений

Сталина не могли назначить поваром - он готовил слишком острые блюда

Юлия Гулак

Г-н Захаров! А если бы у бабки был Х.. . как у дедки - что было бы?? ? )))) И как сложилось бы детство Колобка? Если бы ...

Любовь

Да, мог-бы. Только намного быстрее. Быстрее избавился-бы от своих противников-оппонентов.

Ve
Vesta

сталина никто не назначал быть секретарем партии, он во время болезни ленина никого к нему не пускал, а после как тот сдох объявил себя приемником ленина и до 5 марта 1953 года держал в страхе не только друзей по партии, но и весь народ.

Се
Сергей

Ты все еще пытаешься доказать общественности, что ты идиот ?!!:))))))))))

Алексей Потапов

Тебе Сталин даже из гроба на хвост наступил?)) )
Главный Хвостонаступатель Партии! .
Да он не только тебе наступил.

Ан
Анюта

с верхушкой партии покончено было бы гораздо быстрее и экономнее. Доин завный ужин и....