Санчелидзе Похеридзе

Русь Изначальная АУ!! ! Ты ГДЕ?? ? в Китае, в Америке. Или ещё ГДЕ?

Святослав Игоревич

не в земле ищи, но в людях.

Владимир

в истории.. . Вы потерялись во времени...

Вя
Вячеслав

В истории

Заля Казиева

На глубине метров так 5-15 ) Ветер истории засыпал Русь Изначальную...

Евгения Дровняшина

"Скажи мне Хабаровск
И Харьков ответь
Давно ль по китайски
Вы начали петь
И чья в том вина
Что арбатская пьянь
Пьёт водку из чаш
Династии Тань?... "

Al
Alexey

Русь изначальная в Киевской Руси и в славянских племенах, до ее образования на ее териториях проживавших. А стоьный град Киевской Руси - Киев, а преемница Киевской Руси - Украина. Почитайте историческую литературу. хотя, думаю вы и сами знаете.

Хасан Худояров

"Изначальная" Русь - от Атлантики до Тихого океана