El
Elcsandr

Подскажите, пожалуйста, как выгнать-выселить алкоголика из квартиры??? Он там, по старым документам, только прописан.

Человек все свои годы жил за счет бабушки и дедушки, сейчас их не стало и квартиру превращает в жилище для таких как он. Постепенно все продает.. . На другое жилище для него у матери нет денег, а с моей стороны (дочери), так он этого не достоин. Про лечебницу он и говорить не хочет, считает себя здоровым.

Ма
Марина

Предоставить ему другое место проживания.. .
!!!
Обычно родители получают от детей то, что в них посеяли... Ваш отец получает от Вас ту же "монету"..

Александр Золкин

только через суд . трудное это дело !! ведь это взучит так- сделать его БОМЖЕМ.

Руслана Лебедева

Если он только прописан, то имеет право только проживать.

Светлана Солопова

хитра лиса, не выйдет. у него все права проживать в квартире, раз он прописан. это твои документы надобы проверить, как ты там оказалась-аферистка

Андрей Блохин

Купить ему паленой водки.

Ol
Olga

Вы пишете много, а все не по делу: одни эмоции. Как он попал в эту квартиру, кем приходится, на основании чего зарегистрирован, участвовал ли в приватизации, отказался ли от участия. Или квартира куплена без его участия. Без этого ответить нельзя, кроме эмоций, как и у вас.

Михаил Галебцев

а вы какое право имеете на эту квартиру? Пусть себе живет, как хочет

Alexandr

Екатерина, чтоб ответить на Ваш вопрос, нужно подробнее разобраться в ситуации. я риэлтор... вы мне можете позвонить в любое время и я Вас проконсультирую... Работаю я по Москве и ближайшей МО 8 917 590 47 33