Паша Прокопенко

Компьютер зависает со страшным жужжанием при нагреве до 40 градусов!

Компьютер зависает со страшным жужжанием при нагреве до 40 градусов! Началось это как начал играть в BTF3.Каждый раз как приходилось перезагружаться (а в дальнейшем и вовсе делать паузы на 15 мин) смотрел в BIOSE температуру и всегда на 40!Может чего в биосе поменять (какую систему ограничивающую), а то читал что температура для ЦП до 60 норм ещё...

Роман

почистить от пыли радиаторы, сменить термопасту

Александр

ну видать от пыли комп и виснет, что-то у тебя там так забилось что начинает комп накрывать потихоньку, так-что почисти пока пыль что-нибудь похуже не сотворила чем просто Ж-Ж-Ж
а кстати это Ж-Ж-Ж что-бы знал это последняя оборона от перегрева, когда комп при критической температуре начинает кулера мотать на полных оборотах

Ss
Sssss

А другие комплектующие греются? Видеокарта, северный мост (если есть).

Руслан

радуйся хана блоку питания не достачно мощности выдает пороуй заглинуть в нутрь может пыли докуя еще термопаста может высохнуть замени

Virys

Это ж-ж-ж неспроста!

Дмитрий

датчик температуры может отошел и температуру показывает ложную