Гена Туманов

как вы считаете какой объектив лучше 50мм 1.8 или гелиос 44?

Ольга Дегтярь

родной 50мм 1.8 лучше, чем мануал!

Кирилл Шитов

50мм 1.8 лучше

Марина

лучше дорожного катка платье с рюшечками но без валанчиков
куда? для чего? зачем? в какую цену? на какую камеру?
если на Nex то 50 1,8 пока лучшее что есть у Sony из светосильных, но нужна ли Вам светосила и знаетели Вы что это и зачем и с чем ее едят?
И какой к какой камере и для чего Вы привинчивать его собираетесь.
Судя по поставленному вопросу чуть чуть не полностью так что заваривайте кофе и оставляйте на дне для гадания

для тех кто в теме
http://otvet.mail.ru/question/87541262

Владимир Пронин

Преимущество полтинника - автофокус

Алёнка Солнцева

чаще автофокус будешь использовать так что 1.8

Улан Исмаилов

что лучше - старые жигули или новая бомба?

Сергей Резанов

То же самое, что копать канаву от забора до обеда.