Маруся Жарова

Прошу вас помочь разобраться с мошеннической деятельностью интернет магазина КупиКупон

Юридический адрес: 119435, Москва, Большой Саввинский пер. , д. 12, стр. 18.
Электронный адрес www.kupikupon.ru
Тел. 8-495-984-2323
Я 14 февраля оплатил 1290 р. и 15.02.2013 еще 19500 р. за пылесос марки iRobot 780 после этого сайт партнер www.irobotrussia.ru тел. 8 800 2000 255, который должен осуществить доставку и который получил основную сумму (19500р. ) перестал отвечать на звонки и электронные сообщения.
Сотрудники сайта КупиКупон, уходят от ответа и просят подождать. Прошло 23 дня а решения нет.
15 марта они мне вернули 1290р а партнером разбирайтесь сами Дали его юридический адрес Общество с ограниченной ответственностью «Аква»
ОГРН 1116658016122
megaprof@gmail.com
Почтовый адрес: Улица: Верх-Исетский бульвар 18 Площадь 1905г Город: Екатеринбург Индекс: 620028 Страна: Россия К данному письму прилогаю купон, который предоставил сайт КупиКупон, с подробным описание акции.

Что делать Прошу совета я прохиваю в Краснодаре, у меня есть чеке об оплате, распечатанный купон, сохранившееся переписка.. .

Татьяна Долматова

Может быть вот такое письмо отправить в общество по защите потребителей? Например в ЩИТ.